首页

加入收藏

您现在的位置 : 首页 > 最新资讯

富春山居小区60#楼房产证何时办理?

时间:09-29 来源:最新资讯 访问次数:94

富春山居小区60#楼房产证何时办理?

胶东在线消息问题编号为1222706的网友留言咨询:芝罘区只楚街道电厂东路158号富春山居小区60#楼房产证什么时候可以办理?不动产证办理工作已进行到什么阶段?后续还需进行什么工作才能完成办理?芝罘区不动产登记中心回复:您好,经查询开发企业已经将大证办理完毕,请联系开发企业递交分证材料办理分证业务即可。

本信息由网络用户发布,本站只提供信息展示,内容详情请与官方联系确认。

标签 : 最新资讯